اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة جازان محمد بن مهدي الحارثي حركة نقل مديري ووكلاء المدارس في المنطقة وأوضح رئيس قسم اﻹدارة المدرسية حمد بن محمد عائشي أن الحركة شملت 166 مديرا ووكيلا , كما أوضح المكلف بادارة الإعلام التربوي سلطان الفيفي أن المشمولين بالحركة عليهم مراجعة إدارة شؤون المعلمين لاستكمال إجراءات مباشرتهم في المدارس والمشمولون بالحركة هم.:
م الاسم العمل المكلف به المدرسة المكلف بها
1 عمر محمد غاصب مدير ثانوية فرسان
2 علاء محمد غاصب وكيل ثانوية فرسان
3 سليمان عبدالله عقيلي وكيل تحفيظ فرسان( ا م ث)
4 محمد عبدالله عقيلي مدير صير( ا م ث)
5 عبدالله يحيى مساوى وكيل صير( ا م ث)
6 محمد عيسى شماخي مدير معاذ بن جبل(م)
7 إبراهيم محمد زيلع وكيل معاذ بن جبل(م)
8 أحمد علي عزي مدير السعودية الابتدائية
9 أحمد حسن حلبة مدير ذو النورين الابتدائية
10 عبدالله صالح بابعير وكيل السعودية الابتدائية
11 عبدالله عيسى طبيقي مدير متوسطة الأحفاد الأهلية
12 موسى حسن قاسمي مدير الملك عبد الله الابتدائية
13 موسى علي مسملي وكيل الملك عبدالله الابتدائية
14 جمال حسن عثمان وكيل ابن سيناء المتوسطة
15 فهد سعود العنزي مدير معاذ بن جبل الثانوية
16 أنور عثمان خولي مدير ابن سيناء المتوسطة
17 سليمان إبراهيم عقيلي مدير المثى(ا)+أبوبكر الصديق(م)
18 عبدالله حسين كاملي وكيل المثنى بن حارثة(ا )
19 مروان محمد هادي وكيل أبوبكر الاصديق(م)
20 عبدالله شوعي كيلاني مدير الأندلس المتوسطة
21 أحمد نوحي موسى مدير خالد بن الوليد(ا)
22 أحمد غشوم عقيلي وكيل الروضة الثانوية
23 عبدالله محمد جوحلي وكيل الأمير محمد بن ناصر(ا)
24 عبدالقادر محمد مصطفى وكيل خالد بن الوليد(ا)
25 محمد عمر نسيب وكيل عبدالله بن عباس(ا)
26 عبدالرحمن أميني وكيل علي بن أبي طالب(ا)
27 علي مصطفى عارف مدير علي بن أبي طالب(ا)
28 صالح محمدصميلي وكيل الصفا المتوسطة
29 نعيم محمد مكين مدير حي الجبل(ا)
30 فوزي ابراهيم راجحي مدير مجمع حي الصفا
31 عبده علي كاملي مدير مجمع مخطط(5)
32 ماجد محمد طبيقي مدير الفيصلية الابتدائية
33 أحمد محمد زيلع مدير الروضة الثانوية
34 مراد محمد شحار وكيل الروضة الثانوية
35 عبده علا الله خمجان مدير مجمع مخطط(6)
36 خالد طاهر علاقي مدير الخوارزمي الثانوية
37 حسن أحمد مسملي مدير الروضة المتوسطة
38 علي عباس طامي مدير مجمع عمير والخرادلة
39 أحمد عباس طامي وكيل عمير الابتدائية
40 عبده أحمد خرمي مدير مجمع السنوسي والمحمدية
41 محسن إبراهيم سوادي وكيل دحيقة المتوسطة
42 منصور حسين احمديني مدير مجمع الشواجرة
43 محمد أحمد ربيدي وكيل الشواجرة الابتدائية
44 حمد جرادي مطربي وكيل تحفيظ جازان(ا)
45 عصام يحيى بريك وكيل الرازي الثانوية
46 علي محمد خرمي وكيل الكربوس الثانوية
47 عبدالله جبريل جريبي وكيل الصفا المتوسطة
48 إبراهيم هادي خرمي وكيل العارضة المتوسطة
49 ناصر الشريف مدير مجمع دبير( ا م)
50 جابر محمد حامضي مدير العارضة الثانوية
51 محمد هزاع القيسي مدير لحج القلاع0 ا م)
52 ياسر محمد مسعودي وكيل العارضة الثانوية
53 عبدالله احمد صالح وكيل القصبة الابتدائية
54 بدر علي عثمان وكيل القصبة المتوسطة
55 حمود يحيى اللغبي وكيل تحفيظ الكعوب( ا )
56 قاسم ناصر مسودي مدير متوسطة حاكمة ابوعريش
57 أحمد يحيى واصلي مدير متوسطة زبارة رشيد
58 محمد موسى خبراني وكيل متوسطة زبارة رشيد
59 مصعود محمد دراج مدير ثانوية حاكمة ابوعريش
60 عمر ابراهيم حمزي مدير عمار بن ياسر(ا)
61 فهد أحمد كعباني مدير قامرة( م ث)
62 خالد محمد ابودوشة مدير المجصص( ا م)
63 محمد علي آل سالم وكيل المجصص( ا م)
64 عبده راجح ابو علة مدير موسى بن نصير(ث) +عقبة(م)
65 أحمد حسن مصلح مدير الملك فهد المتوسطة
66 حمد عبدالله حمزي وكيل عقبة المتوسطة
67 علي ناصر الحربي مدير البديع والقرفي( م ث)
68 شطيفي محسن الأمير وكيل البديع والقرفي( م)
69 حسن مطران وكيل البديع والقرفي( ث)
70 محمد محسن مشرقي مدير قامرة الابتدائية
71 حسين محمد معافا وكيل البديع والقرفي( م )
72 محمد حمود ديباجي مدير ابوبكر الصديق(ا)
73 أحمد علي حوذان مدير ابن باز(م+البخاري(ا)
74 علي محمد زعلة وكيل الإمام البخاري(ا)
75 محمد زين رفاعي وكيل ابن باز المتوسطة
76 يوسف قاسم عجيم وكيل ابوبكر الصديق(ا)
77 يحيى أحمد ديباجي مدير القويعية الابتدائية
78 أحمد محمد حمزي مدير مجمع تحفيظ أبوعريش(ا م ث)
79 علي عمر حكمي وكيل التحفيظ( م )
80 أحمد محمد عقيش وكيل التحفيظ( ث)
81 عبدالله عبده وافي وكيل التحفيظ( ا)
82 سمير خالد رفاعي مدير ثانوية ابوعريش الأولى
83 علي نهاري جبرة مدير الفاروق الابتدائية
84 محمد ابراهيم عطيف مدير مجمع الأساملة( ا م ث)
85 محمد مهدي مسملي وكيل الأساملة الابتدائية
86 ابراهيم محمد مسملي وكيل الأساملة المتوسطة
87 جبران عبده مسملي وكيل الأساملة الثانوية
88 عبدالرحمن مسملي وكيل الأساملة الابتدائية
89 نبيه عبدالرحمن العمودي وكيل الفاروق الابتدائية
90 يحيى عبده واصلي مدير بلال بن رباح الابتدائية
91 عبدالله يحيى فلوس وكيل عياش الثانوية
92 محمد علي دوشي وكيل مجمع/عياش( ا م)
93 محمد علي غابش مدير مجمع/عياش( ا م)
94 حسن علي طوهري وكيل عياش الابتدائية
95 علي ناصر متوم مدير مجمع السادلية( م ث)
96 محمد علي ديباجي وكيل مجمع السادلية( م ث)
97 عبده علي مساوى وكيل السادلية الابتدائي
98 علي محمد قحل وكيل السادلية المتوسطة
99 علي حسن دوشي وكيل مجمع مصعب( ا م ث)
100 علي محمد حكمي وكيل الملك فهد المتوسطة
101 مريع يوسف كعبي مدير الخوبة الابتدائية
102 عبدالرحمن علي فقيهي مدير الخوبة الثانوية
103 علي إدريس صميلي مدير البحطيط الابتدائية
104 أحمدمحمدمحمدهزازي مدير القرن الابتدائية
105 عبدالله حسين مباركي مدير أم الشعنون(ا م)
106 علي أحمد كعبي وكيل أم الشعنون(ا م)
107 يوسف علي حكمي مدير سوق الليل الابتدائية
108 أحمد محمد دغريري مدير رمادة خلب الابتدائية
109 أحمد محمد طوهري وكيل صقر الجزيزة الابتدائية
110 علي أحمد شيبان مرير وكيل أسيد بن حضير
111 علي عبد الله مساوى وكيل النعمان بن مالك
112 علي ناصر عسيس مدير السر الابتدائية
113 حسن بن أحمد عطيف وكيل البيطارية الابتدائية
114 حسن عثمان حكمي مدير متوسطة مزهرة
115 يحيى أبوهباد حكمي مدير ثانوية مزهرة
116 أحمد علي حكمي مدير مجمع المرابي( ا م ث)
117 علي عبد الله حكمي وكيل المرابي الابتدائية
118 يحيى حسين حكمي وكيل المرابي المتوسطة
119 هادي ولي حكمي كيل المرابي الثانوية
120 أحمد مقبول حكمي مدير تحفيظ المضايا+ المضايا الابتدائية + جعفر الطيار
121 علي هادي حكمي وكيل تحفيظ المضايا( ا م)
122 علي صديق حكمي وكيل جعفر الطيارالمتوسطة
123 بدر محمد عطيف مدير مجمع جحا(ا م ث)
124 محمد يحيى عطيف وكيل جحا الابتدائية
125 مساوى محمد كريري وكيل جحا المتوسطة
126 محمد حسن كريري وكيل جحا الثانوية
127 محمد عواجي عطيف مدير مجمع الجعدية(ا م ث)
128 يحيى حمران شراحيلي وكيل الجعدية الابتدائية
129 أحمد حاسر طوهري وكيل الجعدية المتوسطة
130 ناصر محمد مدخلي وكيل الجعدية الثانوية
131 عصام أحمد مدخلي وكيل القرن ( ا م)
132 منصور يحيى شيعاني مدير مجمع تحفيظ الأحد(ا م ث)
133 علي إبراهيم حنتول وكيل ابتدائية التحفيظ بالأحد
134 إبراهيم محمد حامضي وكيل متوسطة تحفيظ الأحد
135 علي عبده دغريري وكيل ثانوية تحفيظ الأحد
136 عبدالله علي سهلي مدير متوسطة مجعر
137 هادي علي مدخلي مدير أبوحجر الأسفل الابتدائية
138 عبده علي جابري مدير أنس بن مالك بالخلفة
139 عطا يحيى عكور مدير الشمهانية الابتدائية
140 محمد طاهر عاتي مدير كدمي الدش الابتدائية
141 مقبول حسن عريبي مدير القيوس( م ث)
142 إبراهيم يحيى أزيبي وكيل القيوس( م ث)
143 محمد أحمد نجمي مدير الحجفار الابتدائية
144 أحمد حسن نجمي مدير تحفيظ صامطة( ا م)
145 عبدالكريم عبده عقيل وكيل تحفيظ صامطة( ا م)
146 خالد علي عريبي مدير الموسم الثانوية
147 علي محمد كيلاني مدير مجمع زمزم( ا م ث)
148 أبوبكر محمد صميلي وكيل زمزم الابتدائية
149 يحيى عبد الرحمن مجربي وكيل زمزم المتوسطة
150 طاهر محمد جماح وكيل زمزم الثانوية
151 حسين موسى شعبي مدير أبوحجر الأعلى( م ث
152 أحمد بن عبده كديش وكيل أبوحجر الأعلى المتوسطة
153 جبران محمد قحل وكيل أبو حجر الأعلى الثانوية
154 فيصل سالمين النهدي مدير العارضة الابتدائية
155 إبراهيم حسين النجمي وكيل النجامية الابتدائية
156 عبدالرحمن منصور مدخلي مدير ثانوية صامطة المحدثة
157 محمد أحمد حكمي مدير أبو الرديف الابتدائية
158 حاوي فتح الدين قرهدي مدير معهد الأمل بجازان
159 فيصل علي محمد عيسى وكيل معاذ الثانوية
160 محمد إبراهيم الحربي مدير ابن خلدون الابتدائة
161 عبدالرحمن مزيد خرمي وكيل السادلية الثانوية
162 قاسم إبراهيم دراج وكيل متوسطة حاكمة
163 حسن علي صنعاني وكيل ابتدائية العطاس
164 يحيى حسن هزازي وكيل الراحة( م ث)
165 حمود حسين كريري وكيل أبوحجر الأعلى(م)
166 جلال شمس الدين رفاعي وكيل ثانوية أبو عريش الثانية
----
..